Версия для слабовидящих 👓: нажмите  +

Приветствие директора

М. В. Литвякова

Рада приветствовать Вас на нашем сайте. Он адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Здесь вы сможете найти информацию о структуре школы, заглянуть в историю ее становления, ознакомиться с условиями обучения. На страницах сайта Вы ближе познакомитесь с нашим замечательным педагогическим коллективом, порадуетесь нашим успехам, оцените наше творчество!
Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Директор М. В. Литвякова

июн

Внимание!!!

Прием директора будет 13.06.2022 с 16.30 до 18.00.

📄

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 30 мая (четверг)  в 17.00.

С собой иметь бахилы или сменную обувь

Внимание!

График консультаций ОГЭ

📄

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся 8-х классов!

Осталось всего несколько недель и завершится учебный год, а после летних каникул наступит следующий. Нам с Вами предстоит сформировать план внеурочной деятельности для 9-го класса, согласно Вашим образовательными потребностям .  В связи с этим, просим Вас заполнить анкету, выбрав один или несколько курсов внеурочной деятельности.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С уважением, администрация школы.

📄

Внимание родителей (законных представителей) обучающихся 9-х, 11-х классов!

Ссылка для участия:

📄

Сотрудники МЧС познакомили детей с пожарной техникой Калининского района.

В апреле дети и родители государственных бюджетных общеобразовательных и дошкольных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга познакомились с пожарной техникой и амуницией пожарных Калининского района.

На базе 34 и 11 пожарно-спасательных частях 1 отряда ФПС по Санкт-Петербургу во главе с руководителями пожарных частей и начальников караула, а также государственными инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы Калининского района была организована экскурсия для детей и родителей образовательных учреждений района. На экскурсии детей ознакомили с работой пожарных, с техникой и оборудованием, применяемым при тушении, а также наглядно продемонстрировали специальную одежду. Дети побывали на пункте связи пожарных частей, куда поступают сообщения о происшествиях. На экскурсии дети узнали, что пожарные каждый день повышают уровень своего профессионального мастерства: проводят боевое развертывание и подъем по штурмовой лестнице на учебную башню. Детям рассказали и наглядно показали способы оказания первой помощи пострадавшему, а именно: как определить наличие пульса, самостоятельного дыхания, обеспечить проходимость верхних дыхательных путей, восстановить дыхание и сердечную деятельность путем применения искусственного дыхания и непрямого массажа сердца, остановить наружное кровотечение и наложить герметизирующую повязку. Экскурсии для ребят была очень познавательной и интересной, каждый из них почувствовал себя в роли спасателя, смог посидеть в кабине пожарного автомобиля, включить тревожную сирену, а также примерить специальную одежду.

Единый день велопарада в РФ

veloparad.spb.ru

Внимание!

📄

Внимание обучающихся 10-х классов и их родителей!

24 апреля 2019 года обучающиеся 10-х классов станут участниками репетиционного итогового сочинения. Начало тренировочного мероприятия в 9.00. Продолжительность - 4 академических часа.

ЕСИА

Как зарегистрироваться в ЕСИА - инструкция