Гостевая книга

Оставьте свои предложения/вопросы/жалобы. Ответ на Ваше обращение будет дан в течение 30 дней

Предложение Жалоба Вопрос Другое

Captcha

13 февраля 2015

Елена Городецкая

Здравствуйте. Пожалуйста, дайте ссылку на сайт , где можно посмотреть варианты формы на новый учебный год.

Добрый день.
cs-moda.ru
киришская 2а склад 315
торговый представитель Татьяна Павловна 8-931-208-03-38

Возможен заказ формы в любой понравившейся Вам фирме (ателье), но ее внешний вид должен соответствовать требованиям, прописанным в «Положении о школьной форме».

18 января 2015

Марина ?

Подскажите есть возможность попасть в вашу школу в пятый класс.. Дочь  победительница олимпи по ИЗО! Спасибо!

Ответ администрации:

В настоящее время вакантных мест в 5-х классах нет. На базе школы открыта площадка дополнительного образования. Ваш ребенок может посещать ее во второй половине дня бесплатно. Открыты кружки: живопись, ИЗО, декоративно-прикладное искусство и другие.

14 декабря 2014

Алексей Туполев

Зачем ставить с утра одетого не по форме старшеклассника  для контроля одежды у младших ребят?

Ответ администрации:

Вопрос взят по контроль заместителем директора по ВР Музалевым А.И.

01 декабря 2014

Анна Данилова

Информация о приеме в первый класс обновлена на сайте. Там подробно можно ознакомится кто и в каких классах будет классный руководитель

13 сентября 2014

olia

11 сент. была подгорелая каша, даже не каша, а жидкий суп пшеничный. А супы - одна вода, где мясо?

Ответ администрации:

Уважаемая olia! В школе работает Совет по питанию и бракеражная комиссия. Изложите пожалуйста свою претензию в письменном виде и зарегистрируйте заявление у секретаря директора Гоман Г.Е. в часы приема.

16 августа 2014

Елена

А мед. осмотр у 3 классов когда? Или в каком разделе этого сайта будет расписание?

Ответ администрации:

Расписание мед. осмотра уже выложено в новостях на главной странице сайта

15 августа 2014

валя

подскажи те для 2 классов когда мед осмотр ?

Для 2-х классов медосмотр  28.08.2014 с 12:00 - 13:00

15 августа 2014

Екатерина

Добрый день! А Вы можете скинуть ссылку на список, что нужно купить в первый класс? Заранее спасибо!

14 августа 2014

Екатерина

Добрый день, подскажите, будут ли подготовительные группы в начальные классы на учебный год 2015/16?

Ответ администрации:

Планируем с 1 октября 2014 года. Читайте информацию на сайте в последних числах сентября.

29 июля 2014

Мария

Где можно купить форму?Или она будет продаваться в самой школе?

Ответ администрации:

Например, можно заказать здесь (близ школы):
cs-moda.ru
киришская 2а склад 315
торговый представитель Татьяна Павловна 8-931-208-03-38

Образы формы были представлены на родительском собрании.
Возможен заказ формы в любой понравившейся Вам фирме (ателье), но ее внешний вид должен соответствовать требованиям, прописанным в «Положении о школьной форме».