Гостевая книга

Оставьте свои предложения/вопросы/жалобы. Ответ на Ваше обращение будет дан в течение 30 дней

Предложение Жалоба Вопрос Другое

Captcha

15 мая 2018

Наталья Бухарина

Здравствуйте! Какого числа будет собрание родителей будущих первоклассников?

Ответ администрации:

Добрый день! Родительское собрание состоится 29 мая (вторник)  в 18.00.

21 апреля 2018

Ирина Юркян

добрый день ! скажите пожалуйста есть ли вакантные места в 5 или 6 класс ?

Ответ администрации:

Добрый день! Вам необходимо перейти по ссылке в рубрику "Вакантные места для приема(перевода)"

18 апреля 2018

Ирина Шиманчук

Добрый день!Интересует информация по школьному трудовому лагерю на базе школы.Школьнику 14 лет.

Ответ администрации:

В соответствии с планом мероприятий по межведомственному взаимодействию и повышению эффективности решения вопросов временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в Калининском районе на 2017 – 2018 учебный год организовано трудоустройство в летние трудовые отряды на базе летних городских лагерей в ОУ № 28, 69, 126, 128, 137, 179, 184, 535, 619, 653.

По данному вопросу Вы можете обратиться к социальному педагогу Качкиной Анне Алексеевне по тел. 8-911-903-07-56

26 сентября 2017

Андрей Назаров

Вопрос: Добрый вечер, почему не выдали билеты "первоклашкам"в Кидбург?

Ответ администрации:

Билеты в парк "Озорные белки" ГБОУ СОШ №175 получила в ОО Администрации Калининского района 25.09.17. Билеты будут выданы сегодня, 26.09.17.

13 февраля 2015

Елена Городецкая

Здравствуйте. Пожалуйста, дайте ссылку на сайт , где можно посмотреть варианты формы на новый учебный год.

Добрый день.
cs-moda.ru
киришская 2а склад 315
торговый представитель Татьяна Павловна 8-931-208-03-38

Возможен заказ формы в любой понравившейся Вам фирме (ателье), но ее внешний вид должен соответствовать требованиям, прописанным в «Положении о школьной форме».

18 января 2015

Марина ?

Подскажите есть возможность попасть в вашу школу в пятый класс.. Дочь  победительница олимпи по ИЗО! Спасибо!

Ответ администрации:

В настоящее время вакантных мест в 5-х классах нет. На базе школы открыта площадка дополнительного образования. Ваш ребенок может посещать ее во второй половине дня бесплатно. Открыты кружки: живопись, ИЗО, декоративно-прикладное искусство и другие.

14 декабря 2014

Алексей Туполев

Зачем ставить с утра одетого не по форме старшеклассника  для контроля одежды у младших ребят?

Ответ администрации:

Вопрос взят по контроль заместителем директора по ВР Музалевым А.И.

01 декабря 2014

Анна Данилова

Информация о приеме в первый класс обновлена на сайте. Там подробно можно ознакомится кто и в каких классах будет классный руководитель

13 сентября 2014

olia

11 сент. была подгорелая каша, даже не каша, а жидкий суп пшеничный. А супы - одна вода, где мясо?

Ответ администрации:

Уважаемая olia! В школе работает Совет по питанию и бракеражная комиссия. Изложите пожалуйста свою претензию в письменном виде и зарегистрируйте заявление у секретаря директора Гоман Г.Е. в часы приема.

16 августа 2014

Елена

А мед. осмотр у 3 классов когда? Или в каком разделе этого сайта будет расписание?

Ответ администрации:

Расписание мед. осмотра уже выложено в новостях на главной странице сайта