Информация для родителей

• Пройдя по данной ссылке можно получить государственные и муниципальные услуги в электронной форме: https://www.gosuslugi.ru/category/

• Информация о прекращении действия норм Федерального закона от 31.05.2002 №62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", направленных на урегулирование правового статуса отдельных категорий лиц  (Просмотреть)
  • Распоряжение Администрации Калининского района от 17.09.2015 - (Просмотреть)
  • Распоряжение от 11.09.2014 (Просмотреть)
  • Распоряжение "О порядке привлечения и использования средств физических и(или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга" от 30.11.2013 № 2524-р (Просмотреть)

• Памятка для родителей с информацией об общих признаках употребления наркотических средств ребенком. (Просмотреть)

• Распоряжение "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга" от 04.06.2009 N 655 (Скачать 416Кб)

• Приказ № 174-у от 05.09.2013 "О предоставлении льготного питания учащимся" -  (скачать 35.0 Кб)

• Организатор питания:
Иванова Алла Анатольевна
тел.: 417-24-50

• Добровольные пожертвования и целевые взносы на нужды ОУ вносятся согласно договорам по квитанциям через отделения «Сбербанка России» в Санкт-Петербурге  на лицевой счет ОУ.