Версия для слабовидящих 👓: нажмите  +

Приветствие директора

М. В. Литвякова

Рада приветствовать Вас на нашем сайте. Он адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Здесь вы сможете найти информацию о структуре школы, заглянуть в историю ее становления, ознакомиться с условиями обучения. На страницах сайта Вы ближе познакомитесь с нашим замечательным педагогическим коллективом, порадуетесь нашим успехам, оцените наше творчество!
Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Директор М. В. Литвякова

Прокуратура Санкт-Петербурга предостерегает

Прокуратура Санкт-Петербурга предостерегает, будь внимательны, в случае получения звонка или смс-сообщения об угрозе списания денег со счёта, не спешите выдавать мошенникам персональные данные. С подробной памяткой можно ознакомиться здесь (просмотреть)

Проект-акция "Помоги перезимовать"

Уважаемые ребята и родители!

Наша школа принимает участие в ПРОЕКТЕ-АКЦИИ

(Посмотреть подробнее)

Приём директора

Уважаемые граждане!

19 и 26 ноября 2020г. приема директора не будет.

Свои вопросы Вы можете задать по электронной почте school175@bk.ru.

📄

ЕДИНЫЙ ГОРОДСКОЙ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

Уважаемые родители, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в городе, в этом году, впервые, День открытых дверей проводится в интерактивном режиме.
      Мы подготовили для Вас информацию о школе, о новых правилах поступления в 1-ый класс и информацию для выпускников 9-х и 11-х классов о ГИА 2021.
Пройдя по ссылкам, указанным ниже, Вы сможете перейти к необходимой для Вас информации.

📄

Организация обучения во второй четверти.

Уважаемые родители!

С 09.11.2020 школа начала работу в очном режиме.

Если в семье есть опасения за здоровье проживающих вместе близких (бабушки, дедушки), то можно оставить ребенка дома, чтобы избежать риска заражения.

Родители могут оставить ребенка дома на определенный срок в течение учебного года. Достаточно написать заявление на имя директора школы, в котором нужно указать, что ребенок не будет посещать занятия по семейным обстоятельствам, и родители берут на себя ответственность за освоение образовательной программы, а также за жизнь и здоровье своего ребенка. При этом ребенок остается в контингенте своей школы, он не исключается, и отметки по учебным предметам также будет выставлять своя школа – за четверть (2-9 классы) или за полугодие (10-11 классы)

Бланк заявления (скачать)

Разъяснения на сайте Комитета по образованию:

Памятка по организации помощи обучающимся, перешедшим на смешанную форму обучения (5-11 классы, базовый уровень) (просмотреть)

Единый общегородской День открытых дверей

Уважаемые родители! Родители выпускников! Родители будущих первоклассников!
14.11.2020 - единый общегородской День открытых дверей.
ГБОУ СОШ №175 будет проводить его в online-формате (смотрите ссылку на информацию в новостях).

Основы здорового питания

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с информацией об обучении по демографической программе "Основы здорового питания" (просмотреть)

Перечень ОУ участвующих в программе (просмотреть)

Дезинфекция школы

Уважаемые посетители!

29.10.2020 с 14.00 школа закрыта для проведения дезинфекции силами специализированной лицензированной организацией с последующим проведением генеральной уборки.

Администрация школы прием граждан с 16-00 до 18-00 не ведет.

Администрация.

Расписание ОДОД на осенние каникулы с 26.10.2020 по 07.11.2020

Расписание ОДОД (просмотреть)

Портрет ветерану