Версия для слабовидящих 👓: нажмите  +

Решаем вместе

Приветствие исполняющего обязанности директора

А. Н. Яковлев

Рад приветствовать Вас на нашем сайте. Он адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Здесь вы сможете найти информацию о структуре школы, заглянуть в историю ее становления, ознакомиться с условиями обучения. На страницах сайта Вы ближе познакомитесь с нашим замечательным педагогическим коллективом, порадуетесь нашим успехам, оцените наше творчество!
Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

ио директора А. Н. Яковлев

Интерактивный урок: учимся вместе!

📄

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

📄

МЫ ЗА СОХРАНЕНИЕ ПРИРОДЫ!

"Ребята из 1-2 класса решили внести свой вклад в месячник по благоустройству территории школы. Помогли им ребята из 10-го класса. Дерево посажено в честь памятной даты - 80-летия начала блокады Ленинграда

📄

Учебник твой друг — без него, как без рук

«Учебник твой друг — без него, как без рук».
     Мы привыкли к книге, редко думаем о ней, как о замечательном сокровище, и бывает, что не всегда ценим и бережём её.
Учебник – это тоже книга, только книга учебная. А как же живётся ей?
С 01 по 26 октября в нашей школе стартовала Акция «Сохраним школьный учебник!».
В рамках Акции будут проведены рейды по сохранности учебной литературы, содержательные  беседы и мероприятия, выставки, индивидуальные консультации.

День пожилого человека

В самый разгар осеннего сезона 1 октября принято отмечать День пожилого человека. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
В рамках проекта «Школы Доброты. Огонёк добра» команда школы «Искра» присоединилась к акции «Сладкий подарок от сердца» для бабушек и дедушек. К этому дню ребята 1-х и 3-х классов выпустила праздничную газету, изготовили своими руками творческие открытки, которые сегодня были направлены в пансионат для пожилых людей на ул.Ушинского.

График входа в школу 01.09.2021

График входа в школу  01.09.2021 (просмотреть)

Медосмотр

Дети, не прошедшие медицинский осмотр со своим классом, могут пройти 30.08.2021 и 31.08.2021 с 10.00 до 12.00 в медицинском кабинете школы.

Родительское собрание 1-11 классов

Уважаемые родители!
Родительские собрания в 1-11 классах состоятся 26 августа в 18.00.
Необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, СИЗ (маску), бахилы.

📄

Пресс-релиз интернет-ресурса «Российская общественная инициатива»

График медицинских осмотров

июл