Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Уважаемые родители и обучающиеся
  1. С сегодняшнего дня (06.04.2020) мы начинаем обучение с использованием электронных и дистанционных образовательных технологий. Благодарим тех, кто помог на прошлой неделе протестировать наши возможности.
  2. Обучение с использованием электронных и дистанционных образовательных технологий продлится до 30.04.2020 (если не будет других распоряжений).
  3. Расписание для обучающихся мы будем выкладывать каждое воскресенье.Каждое расписание имеет свое название «Расписание 1-й недели», «Расписание 2-й недели» и т.д. Тем самым родитель или обучающийся сможет самостоятельно планировать свою учебную деятельность.
  4. Работает обратная связь по электронной почте: avmakarenko@mail.ru (заместитель директора по УВР Макаренко Анна Валентиновна)