Нормативные документы для общественных наблюдателей

Нормативные документы для общественных наблюдателей ЕГЭ

Здесь представлены основные нормативные документы, которыми должны руководствоваться общественные наблюдатели при проведении единого государственного экзамена в 2013 году.

·         Приказ Министерства образования и науки РФ от 11.10.2011 г. № 2451 «Об утверждении порядка проведения единого государственного экзамена».

·

·         Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.11.2008 г. № 362 «Об утверждении Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования».

·

·         Приказ Министерства образования и науки РФ от 29.08.2011 г. № 2235 «Об утверждении Положения о системе общественного наблюдения при проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования или среднего (полного) общего образования».